Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Говорилки.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да,они очень отзывчивые эти малыши)

Я с рюкзаком хожу, а что делать)))


0
18.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

И в рюкзаке носите продукты? :)) Я тоже иногда задумываюсь, а не купить ли мне рюкзак? 

0
18.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да,основное закупаем на машине или по интернету. я покупаю часто в интернет магазине Прямо с фермы.

А остальное если идешь с ребенком очень удобно в рюкзак. Руки свободны и на руки еще запросится)))


0
18.12.2013
мама - Эвелина. Долгожданные слова

Похожие записи