Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Долгожданные слова

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Хороший у тебя мальчик, ттт! Так приятно было читать - как он любит серого зайчика, как делиться пельмешками и шоколадками - молодец, одним словом!

0
26.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, Леночка! Очень приятно! При чем я не чувствую, что это моя заслуга. Сама я очень вспыльчивая и эмоциональная. Но, чтобы не разрушить все доброе в Дане, стараюсь, как могу, сдерживаться.

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Как трогательно!)

0
26.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, Машуль! Сама умиляюсь и удивляюсь!

0
26.01.2014
Говорилки. Любовь к Простоквашено.

Похожие записи