Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Странные вкусы.

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Дети любят такие странные сочетания и продукты. Люба соленую рыбу и квашеную капусту обожает. Готова много съесть, но я чуть-чуть только даю.

0
18.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
У Дани квашеная капуста - это хит!!!! Обожает ее! Готов есть с чем угодно!Я иногда ее с супом предлагаю, когда Даня его плохо ест. У нас еще папа квашеную капусту любит и все остальные солености. Без соленых огурцов, маринованного чеснока ужин не проходит. Так что у Дани соблазн велик. Но я не всегда позволяю этому соблазну поддаваться! =)
0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Оля, мы тоже гурманы, не переживай )) просто много не разрешай )))

0
17.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, Танюш! Маме расказала, а она говорит, ты же соли мало ему даешь, еду не досаливаешь, вот ее Дане и не хватает. Я, мягко говоря, с мамой не согласилась! =)

Много, конечно, разрешать не буду!

0
17.01.2014
Говорилки. и грустно, и гневно, и ...

Похожие записи