Войти
Ольга
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва

и грустно, и гневно, и ...

Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва

Возьми все в свои руки! В фотоаппарате флешка есть? У вас комп или ноутбук? Компьютерные магазины рядом есть?

0
18.01.2014
Ольга
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва

У нас iMac. В фотике скорее всего флешка есть. Надо посмотреть. Магазинов вроде нет. В шаговой доступности. А что там надо посмотреть?

0
18.01.2014
Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва

просто обратиться к консультанту с вашей проблемой. можно принести флешку или фотик. вообще нужен просто кардридер. http://aksphone.ru/encyclopedia/3928/ 

чтобы понять, какой разъем должен быть для флешки, нужна сама эта флешка. с ней прийти, консультант подберет. ну и все. кардридер в комп, флешку в кардридер. и все))) 

0
18.01.2014
Странные вкусы. Крестины.

Похожие записи