Дорогие мои гости дневника! Заранее извиняюсь за некоторые подробности, но они такие забавные, что я просто обязана вписать их для истори. :))
Сидит Даня в ванной и поливает себя из пластмассовой чашечки ниже пупка. Я спрашиваю: "Что это ты делаешь?" А Даня отвечает: "Я писю поливаю, чтобы она большая выросла!" 
Читаем книгу про Петсона и Финдуса "Именинный пирог". На картинке изображен бык. И тут у нас разворачивается такой диалог:
Д: А у быка есть вымя?
Я: Нет.
Д: А почему нет?
Я: Ну у женщин есть грудь, а у мужчин такой нет. Также и у коровы вымя есть, а у быков нет.
Д: а что у них тогда там есть?
Я: ничего!
Д: а что бык дает?
Я: (хотела сказать, телят, но подумала, что вопросов будет еще больше) ничего не ответила, а просто поменяла тему.