Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Говорилки 2.

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Да не маленькие шедевры, а очень даже большие! Говорливый он у тебя! Наша тоже жжет не по-детски, только мне лень записывать, зато папа наш ведет в фейсбуке страничку ради этого, где и записывает приколы детей (в основном Дашины, Ник ведь большой уже)
0
16.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Детские перлы — это нечто! Я мечтала, когда Даня начнет из выдавать! Мне тоже часто лень записывать, но беру себя в руки, а то потом жалеть буду. Папа ваш молодец! Это ценно для истории!!!
0
16.07.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Не говори, Оль. А то все забывается. С Никитой я сначала начала записывать, до сих пор храню ту записную книжку, нет-нет да почитаем. Но там мало. А так уже не помним и кажется, будто он и не говорил ничего такого прикольного...
0
17.07.2014
Пост категории 18+ :) Говорилки 3.

Похожие записи