Сегодня с Егоркой посетили первое занятие детского клуба "Всезнайка".
Сын вчера очень поздно лег, поэтому ну никак не хотел просыпатьтся, а начало было в 10.00
Пришлось идти не позавтракав.
Егор, как и везде оказался самым маленьким. Сегодня на занятие пришли всего два мальчика, одному Никите год и 10 месяцев, второй Лука немного помладше, я думаю.
Примечательно, что оба мальчика пришли с папами. Точнее один с папой, а второй и с папой и с мамой.
Егор показал себя с хорошей стороны. Правда, лежащие мячики, периодически наносили урозу срыва занятий. Что поделать, это любимые Егоркини игрушки.
На занятии ребята стучали в такт музыке бубнами, рисовали, собирали пазлы, катали мячи, лазили в трубе, хлопали в ладоши, приняли массаж от родителей и что-то еще. Ах, да! Собирали бусы для мамы. У Егора почти получилось!!!!!
В общем мы остались довольны, первый блин не вышел комом, будем посещать занятия и дальше.
А вот и наше первое творение:
, теперь гордо красуется на холодильнике!