Я сама понпехала из Рязани. Очень люблю этот город.
Сейчас с Егором ездим гостить к моим родителям. В среднем раз в три месяца на две-три недели. Вот фотоотчет с нашей последней поездочки.
В основном, пользуясь тем, что я могу отдохнуть от домашних дел мы с Егором гуляли. Если позволяла погода, а позволяла она мало.
Недалеко от дома есть парк "Приоленд", там мы и проводили большую часть наших прогулок.
Егор качался на качелях и качалках




и изучал разные сооружения на территории детской площадки
познакомился с белым медведем
встретил очень красивую девочку,
которую увел его новый друг
Познакомился с девочкой, которая пыталась накормить Егора поп-корном
И с девочкой которая с удовольствием с ним пообщалась
ПОсле чего мирно спал на свежем воздухе

Нашел новый способ терроризировать близких
А еще Егор познакомился со студентами медуниверситета 

и познакомился с еще одной девочкой, 
которая положила глаз на его мячик.
, но все-таки отдала
А еще у нас появилась любимая каруселька. 

Вот так