Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Можайск

про детские сады

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
статья противоречивые мнения будит, у меня в комментах была война после ее размещения в дневе)))))))))
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Можайск
кинь ссылку, Юль, если не сложно, пожалуйста.  Я на перепутье 
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
http://www.babyblog.ru/user/AliluYa/2409807 постарайся непредвзято оценить мнения, дело в том, что все дети и правда разные. я сама не определилась. буду смотреть по реакции сына на сад...сама хочу скоро отдавать
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Можайск
  Да дело не в предвзятости, просто думаю как своему не навредить в угоду себе. 
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
во-во. еще неизвестно,к тому же, какой воспитатель попадется..иная жалеет детей и не поленится на руки взять поносить, утешить, а другая уйдет в соседнюю группу и будет часами базарить с коллегами
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Я вот выросла в не уязвленных привязанностях )))
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Можайск
  У тебя был самый волшебный сад в мире, Оль?  Я сейчас не про родителей, а про госучреждения. Во многих шаг вправо-шаг влево для ребенка недопустим, потому как индивидуально со всеми детьми в группе куда сложнее заниматься, чем с организованной толпой. Я так это понимаю. Многие воспитатели не могут дать ребенку ласку и заботу, просто потому-что для них это не выгодно не удобно.  Ну в общем сейчас много мыслей лезет в голову, сформулирую напишу.
0
12.05.2011
победа про Егора. 2 года

Похожие записи