А я сегодня весь день слушаю свой любимый "Серебрянный дождь", еще открыты окошки Твиттера и Фейсбука.
Ага слежу за обстановкой в стране.
(Для истории, сегодня по всей стране проходят митинги против нечестных выборов в Госдуму)
А я сегодня весь день слушаю свой любимый "Серебрянный дождь", еще открыты окошки Твиттера и Фейсбука.
Ага слежу за обстановкой в стране.
(Для истории, сегодня по всей стране проходят митинги против нечестных выборов в Госдуму)
Олька ))))) кружочек нарисовался )))))
хорошо заниматься тем чем нравится - это хорошо )))