Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 20 неделя Можайск

"Материнство"

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да-да, очень чудный, тонкий, трогающий фильм :)) Я его смотрела как раз...когда такое состояние было.. Женско-неустойчвое- тоже поревела))))))))) Очень мило, оч трогательно местами, ..очень)) 

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Можайск

 Вооооот оно, то самое "женско-неустойчивое"!!! Я себе его тоже соранила, думаю возвращаться надо бы)

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

:))))))))) Оч милый фильм, чуткий такой.. дааа))

0
27.12.2011
Шопен для поднятия духа на злобу дня

Похожие записи