Только что посморела фильм "Материнство". Не буду писать много текса, да и не получится ничего путного. Под впечатлением я еще.
Наревелась, получила кучу замечаельных эмоций....
"...Держись за сегодняшний день и живи настоящим. Следуй примеру своих детей. ...Только остановись. Они научат и тебя, почувствуй как тебе повезло, что у тебя есть такой шанс..."
Я его посмотрю еще, и не раз. Возможно уже очень скоро