Войти
Оля
Пермь

Выбор имени для будущего мальчика.

Дима Волков классно звучит, а именно в полной форме больше Кирилл нравится)
0
15.01.2012
Оля
Пермь

Спасибочки Настя)))

0
15.01.2012
опрос бы создала, так проще)
0
15.01.2012
Оля
Пермь

спасибо за совет)))))))

0
16.01.2012

Кирилл на мой взгляд самое подходящее сочетание

0
15.01.2012
Оля
Пермь

Муж тоже больше к этому имени склонен, просто у моей сестры тоже Кирилл.

0
15.01.2012

ну, тогда Дима.Хоть в имени буква Р есть.А то только Л у вас одни

0
15.01.2012
Прелестный МАК
Планирую Саратов

Я за Илью!

0
15.01.2012
Оля
Пермь

Спасибочки !!!

0
15.01.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Я за Димку!)))

0
15.01.2012
Елена
Молодечно

Кирилл лучше звучит

0
15.01.2012
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я за Дмитрия:)

0
15.01.2012
Ирина
Старшенькая принцесса Софиичка, 17 лет 11 месяцевмаленькая куколка Марьяночка, 11 лет 7 месяцев Луховицы

Кирилл

0
15.01.2012

Я за Кирила)

0
15.01.2012
Старый Новый Год!

Похожие записи