Подскажите пожайлуста с выбором имени для малыша. Родится должен в июне, а мы всё с мужем спорим как назвать:
1. Волков Кирилл Алексеевич;
2. Волков Илья Алексеевич;
3. Волков Дмитрий Алексеевич.
Подскажите)))
Подскажите пожайлуста с выбором имени для малыша. Родится должен в июне, а мы всё с мужем спорим как назвать:
1. Волков Кирилл Алексеевич;
2. Волков Илья Алексеевич;
3. Волков Дмитрий Алексеевич.
Подскажите)))
Кирилл на мой взгляд самое подходящее сочетание
Муж тоже больше к этому имени склонен, просто у моей сестры тоже Кирилл.
ну, тогда Дима.Хоть в имени буква Р есть.А то только Л у вас одни