у меня!!!! У моей малышки начали вылазить волосики, че за фигня!!!!!??? Аж до слез!!!!! Витамин д даю!!!
так сильно лезут??
У нас вроде тоже вылазили.....как начинаю кроватку перестилать, на подушке и на матрасике в районе головы обязательно волосы....не скажу что пучками)))) но вылазили.....мне кажется это нормально.....а витамин Д нам в оязательном порядке припописывали, так как мы зимние, и этом году тоже сказали до весны пить
У нас тоже вылезли, причём не там где обтирается, а на проборах, как бы по бокам от ирокеза. И волосики эти уже были новые, родовые выпали в месяц. Тоже переживала( Но уже растут снова.
у нас тоже только сейчас вылазить начали, прям после сна, то место, где спала, все в её волосёшках))) родовые вылазят))) не переживайте!)))
У меня у старшего приерно в этом возрасте начали выпадать родовые волосы. Облысел полностью, потом отрастать начали. тут дело не в вит д. У него в августе все выпало. А у младшего уже оменялись, причем одновременно выпадали и новые отрастали
я тоже думала что сразу не облысела,а значит и потом не будут выпадать наши волосики...((((
мой в течение 2-х месяцев после родов облысел.
Сейчас уже новые отрастают.
у нас давно уже все выпали, сейчас уже новые отросли немного)
врач говорит что это родовые волосики выпадают....сколько я знаю у всех выпадают!