Сегодня была))) в 3 часа ночи я проснулась от дикого ора котов, я такого ни когда еще не слышала))))) Блин, пришлось закрывать окно и включать кондиционер... Потом проснулась в 6.30, решила открыть окно, только закрыла глаза как услышала очень громкое кря-кря-кря)))))) выглянула в окно, оказывается над домом полетала стая уток))))
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
=))))))))
бывает же!
зато сразу ясно - весна пришла!)))
0
16.04.2012
Ответить