Войти
Ольга
38 лет Москва, Россия
На сайте с 10.11.2010, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
120
записей
26
друзей
2
подписчика
Ольга
Ксения, 15 лет 10 месяцев Москва
колясочка)))))

Как я рада, мы наконец-то купили прогулочную коляску)))))))){#music} Вот она, наша красавица

image

Она такая удобная, маневренная, вообщем я в нее влюбилась!!!!! Довольна как слон))) А Ксюша по моему еще больше меня рада, теперь когда просыпается на улице, то я ее сажаю и она едет с таким деловым видом, размахивает руками и громко болтает на своем))))))))){#laught2}

потешки

с самого рождения я рассказываю своей дочке несколько потешек перед каким-либо действием или после него и как результат, когда я начинаю ей рассказывать ту или иную потешку, она уже знает что мы сейчас будем делать)))))))

Ольга
Ксения, 15 лет 10 месяцев Москва
Девочки, подскажите пожалуйста!!!!!!!
Девочки, есть ли среди вас те кто работают медсестрами в Америке? Моя подруга хочет уехать в Америку на пмж, по образованию она медсестра и стаж более 10 лет. Реально ли ей устроиться в Америке по профессии? Будет ли действителен диплом или придется заново переучиваться? Расскажите как вы устроились на работу и нравиться ли вам. Очень хочется ей помочь,а спросить не у кого))
И мой хвастик))))))
Вот наконец пришла моя посылочка с косметикой)))))))))))) Закупка здесь.

Так как мой заказ был на сумму более 1500 руб, то Наталья предложила мне заказать его отдельно и получить на почте, что очень удобно(не надо мотаться на встречи с организатором))

Немного об организаторе))) Наталья очень, ну очень внимательный организатор!!!!!!!!!!!!!!! Все подробно рассказала, в течение двух недель, пока шла посылка, отслеживала ее вместе со мной на сайте и сообщала о ее местонахождении, хотя я не одна такая покупательница у нее!!!!!!!!!!!!

заказ через интернет
девочки кто заказывал сам автокресло через интернет с германских сайтов, это процедедура очень сложная???? как долго вы ждали?????? подскажите проверенные сайты, может кто занимается закупками???
Ольга
Ксения, 15 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю всех мамочек с праздником!!!!!!!!!!!!!!!
Материнское сердце и руки:
Их добрее нигде не сыскать.
Родовые познавшая муки,
Это женщина в звании «мать».

Как земля плодородна, богата,
Даришь жизни ты детям своим,
И растут твои дети, ребята,
Отдаешь свое сердце ты им.

Матерей всей планеты поздравить
Я сегодня со всеми хочу,
Благодарность стихами отправить
И зажечь за здоровье свечу.
{#super_smilies082}


Прекрасен опыт материнства! Быть мамой женщине дано.
Любви и мудрости единство, в ее душе заключено.
Она заботой согревает свое любимое дитя,
И даже в мыслях охраняет порой забыв и про себя.
В ее глазах увидишь счастье и сердце вдруг на миг замрет,
Когда кровинушка родная своими ножками пойдет.
Всю нежность, ласку отдавая и не щадя душевных сил.
Она ребенка опекает и украшает его мир.
По сердцу слезки протекают, когда ребенку тяжело.
Капризы, шалости прощает, неописуемо легко.
Его успехи как награда, его удачи за труды ,
Когда бессонными ночами, за ним ухаживала ты.
Тебе любимая, родная от нас от всех земной поклон.
В таком красивом слове"Мама" сакральный смысл заключен!!!

С ДНЕМ МАТЕРИ!!!

1
Ксения
15 лет 10 месяцев