Наконец-то мы поставили прививку, которую должны еще были в 4,5 месяца поставить, 
+ сразу гепатит поставили, вообщем сегодня день прививок Пентаксим и Гепатит!!! УРРРАААА!!! Я молилась, чтобы только Маруся не болела, т.к. из-за болячек у нас прививки откладывалист и откладывались, сегодня прям груз с плеч упал, уффффф!!!! Теперь дай Бог через 45 дней поставим 3 пентаксим и будем ждать годика! Маруська как настоящая дама чуток всплакнула, покричала и успокоилась)
Еще у нас Маша пытается ползти)), а точнее встает на четвереньки (уже давненько) , теперь научилась переставлять ножки на четвереньках , а ручки вот умишка не хватает переставить, поэтому после долгих раскачиваний и переставления ног падаем вперед)
А еще у нас появилось так сказать первое слово)))АББА!
ну и немного фоточек

Мамин помощник

С папулей

Урра я покушала!

На выставке животных

Маруська улыбуська!

Тройняшки) (наши братик Тимоня с сестренкой Лизонькой)
и мы тут даже засветились