Вчера утром мы с Машей отправили утром папу и Кирилла к его родителям, тоже самое сделала Таня (женя брата мужа, чтобы мужики около дома снег покидали, а мальчишки погуляли), а мы остались дома и к нам приехали Таня с двойнятками. 
Так классно посидели, очень душевно, ребятня вела себя очень хорошо, дали мамулька мотдохнуть, так я "ворона" забыла всех пофотать), а постле вечерком приехали папы домой к нам с мальчишками, мы еще чаек попили и все уже начали собираться,наш братик Савик не хотел домой ехеть , хотел еще с Кирюшкой поиграть, это ж так весело, ну мы и предложили ему у нас остаться ночевать)), ааа радости малышни не было придела, маму с папой с двойнятками мы отправили домой, а Савик родителям всед прокричал (прыгая от радости) ПОКААААА!!!! Вот так и остался у нс Савенок ночевать, малышня сидела смотрела мульты, рисовали вместе пока мы Машу купали, потом побежали вместе купаться, и по дороге заскочили вместе в туалет, друг от друга не отходят ни на минутку). такие дружные котятки!!!! Маруську уложили спать, а потом ребятам давай стелить постельку, спали на большом диване вместе с папой, накупались, попили компотик и отрубились в один момент, дружно попросили укрыть их одеялком), блин так здорово, вот это настоящая братская дружба!!!!! Я сама вспоминаю как в детстве ходила к сестренке в гости ночевать или к нам она приезжала, моей радости не было придела!!!!!! Когда купалиь, мы Савику выдали новую щеточку, они дружно чистили зубки, послушные такие))), Кирюху мы после купания обливаем холодной водой, Савик побоялся пока, хотя видно было , что тоже хотел, сказал в следующий раз! Помню в детстве ходила к родственноикам в гости и осталась у них ночевать, а у них трое деток - вот раздолье детской радости)), они тоже обливались водой, так я тоже захотела, меня облили- я была на 7 небе от счастья, после этого родители меня каждое утро и вечер обливали холодной водой - мне так нравилось)! Утром наши котятки проснулись, дружно съели кашу и пошли играть, играли, потом пришло время Савенку уезжать домой, он расстроился, Кирюха тоже, но они пообещалиЮ, что плакать гне будут и будут вести себя хорошо, и скоро Савик к нам приедет опять ночевать)))!!! И немного фото) 9 у Кирюхи отметина над глазом, это он так старательно снег чистил, что попался лопатой)




Вот такая вот она - братская лубовь))))


