Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 2 месяца) Магнитогорск

Ох уж эти сопли...

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Посмеялась:). 

Скажите а какими каплями капаете? И как сопел ки убираете? 

0
13.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск

Капала морской водой, потом сопли убирала, потом проторголом, а при сильной заложенности називином для младенцев

0
13.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.. 

Что то я побаиваюсь проторголом. 

Да я всего побаиваюсь(.

Проторголом по какой схеме, сколько дней? 

Не убираются сопельки, вернее очень плохо и с плачем в основном... А убирали чем? 

0
13.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск

Проторгол, считаются безопасными капельками — 3 р/д по 1-2 кап, после промытия носа, дней7

0
13.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск

у моего младшенького тоже сопли чихает и глаза слезяться((( спит плохо, постоянно просыпается

0
11.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск
да сейчас от холода дома все это мне кажется
0
13.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск

ну да ты права, я сама ужасно разболелась

0
13.09.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
Выздоровления малышу! А я уже ничему не удивляюсь, от наших "бесплатных" врачей чего только не услышишь((( мне иногда кажется, что они считают всех родителей обезьянами с дерева, такого наслушаешься((
0
11.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск

Да, Танюш, к сожалению бесплатная медицина оставляет желать лучшего(

0
13.09.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Пермь

врач странная))))

0
11.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск
не то слово, я такую впервые видела
0
11.09.2014
Машеньке 2 годика! Кроха сын пришел к отцу...!)))

Похожие записи