Уже второй раз у Федосика сопли
, ужасно все это - особенно когда он ест или спит, только нос заложило начинает вошкаться и просыпается сразу, ну или плакать начинает, брррр, сейчас я конечно отношусь к этому спокойнее, нос почистила, сопли убрала, капли закапапла и главное терпение, скоро полегчает, а вот с Кирюхой когда у него в первый раз были сопли в 2 месяца - думала сойду с ума, казалось он не может дышать, ночью не спала слушала как он дышит, ну это в сравнении первый ребятенок и остальные). Я тут недавно врачиху неадекватную встретила, была в шоке мягко говоря) , Маша недавно стоматитом болела, я ее дома сначала лечила, уже знала методику, главное все правильно делать, мазать, полоскать рот, ацикловир давать, это удел деток маленьких - грязные руки во рту), а потом я вспомнила, что Кирилла со стоматитом возила в стоматологию и там кварцем быстро лечили, так вот приехала в стоматологию, сижу у врача она ее смотрит (я человек всегда улыбчивый, сижу слушаюее и улыбаюсь, а она мне в лоб - Мамочка, чего вы улыбаетесь, у вашего ребенка такой стоматит -тут плакать надо, я аж опешила, говорю ей - Вы знаете, у меня 3 детей и если я из-за каждого стоматита плакать буду, что же со мной будет когда они вырастут? Такого врача я в первый раз встретила, больше туда не пошла, дома вылечились, вот она психологическая поддержка!!!!
Мама троих (4 года, 2 года, 2 месяца)
Магнитогорск
Ох уж эти сопли...
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Посмеялась:).
Скажите а какими каплями капаете? И как сопел ки убираете?
0
13.09.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет)
Магнитогорск
Капала морской водой, потом сопли убирала, потом проторголом, а при сильной заложенности називином для младенцев
0
13.09.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо..
Что то я побаиваюсь проторголом.
Да я всего побаиваюсь(.
Проторголом по какой схеме, сколько дней?
Не убираются сопельки, вернее очень плохо и с плачем в основном... А убирали чем?
0
13.09.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет)
Магнитогорск
Проторгол, считаются безопасными капельками — 3 р/д по 1-2 кап, после промытия носа, дней7
0
13.09.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет)
Челябинск
у моего младшенького тоже сопли чихает и глаза слезяться((( спит плохо, постоянно просыпается
0
11.09.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
Выздоровления малышу!
А я уже ничему не удивляюсь, от наших "бесплатных" врачей чего только не услышишь((( мне иногда кажется, что они считают всех родителей обезьянами с дерева, такого наслушаешься((
0
11.09.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет)
Магнитогорск
Да, Танюш, к сожалению бесплатная медицина оставляет желать лучшего(
0
13.09.2014
Ответить