ААА так стишок понравился, стащила у Кирик , смеялась так, что муж услышал)) 
Кроха сын пришёл к отцу
И спросить решился:
Папа, папа я хочу
Знать, как появился!
Папа покраснел как рак,
И сказал, стесняясь:
В общем, сын, считают так:
Деток носит аист...
Папа, я живу в Москве!
Здесь одни вороны!
И не надо вешать мне
На уши макароны!
Это верно, это так...
Ну тогда допустим...
Мы пошли в универмаг...
Ты лежал в капусте...
Папа, папа, что за бред?!
Это нереально:
Человека покупать -
Это ж криминально!
Ну не знаю я ответ,
Мне работать надо!
Может объяснит секрет
Тебе этот мама...
Мама тоже чушь несёт!
В ваших мыслях ветер!
Дурачок и тот поймёт,
Как берутся дети!!!
В общем так: хочу сестру!
Объясни же маме,
Что детей заводят все
Лёжа на диване!!!
Девочки, а как вы деткам объясняете как детки появляются?


дети сейчас очень информированные пошли)))Савик как то спросил как он появился,сказала что мама с папой сначала влюбились в друг друга,потом поженились,ну а там и Сава в животике у мамы поселился и потом в роддоме родился)))Лишних вопросов не задал пока))))