Войти
Олечка))
Кирилл, 16 лет 6 месяцевМашенька, 13 лет 10 месяцевФёдор, 12 лет Магнитогорск

Трусиха

Nadine
Кристина, 13 лет 10 месяцевВероника, 6 лет 8 месяцев Пермь

всего боюсь. Особенно машин. Я когда беременна Кристиной была, на 12 неделе в аварию попала, после этого боюсь на переднем сидении ездить. Но борюсь со своим страхом, езжу.

0
17.10.2014
Олечка))
Кирилл, 16 лет 6 месяцевМашенька, 13 лет 10 месяцевФёдор, 12 лет Магнитогорск
я тоже побаиваюсь машин, но только когда еду не сама за рулем, когда сама — контролирую ситуацию и так спокойнее, у меня подружка тоже будучи беременной попала в аварию, но почти перед родами, теперь вообще сама за руль даже не садится, хотя тогда был муж за рулем( мне вот интересно становится, как же бороться со страхами, буду искать советы)
0
17.10.2014
Nadine
Кристина, 13 лет 10 месяцевВероника, 6 лет 8 месяцев Пермь

Мне муж говорит, что я бояться буду ,пока сама за руль не сяду. Отправляет меня учиться на права.

0
17.10.2014
Олечка))
Кирилл, 16 лет 6 месяцевМашенька, 13 лет 10 месяцевФёдор, 12 лет Магнитогорск

Правильно делает, мой тебе совет, иди учись прямо сейчас, не пожалеешь — 100%, у меня сейчас сноха учится (тоже мама троих детишек), так у нее и работа и детки и учеба, устает сильно бедолага, но учится, так что Надюша иди пока со временем чуток посвободнее, такой кайф когда сам за рулем, если машина под боком ты просто супер мобильна!!! 

0
17.10.2014
Nadine
Кристина, 13 лет 10 месяцевВероника, 6 лет 8 месяцев Пермь

да я уже и машину себе присмотрела))) уже года три как ее хочу))) сейчас в отпуск съездим, а там скорей всего отправлюсь на учебу)

0
17.10.2014
Олечка))
Кирилл, 16 лет 6 месяцевМашенька, 13 лет 10 месяцевФёдор, 12 лет Магнитогорск

Буду ждать результатов!!! Я только за!!!!

0
17.10.2014
Nadine
Кристина, 13 лет 10 месяцевВероника, 6 лет 8 месяцев Пермь
super_smilies086.gif
0
17.10.2014
Катена
Александра, 16 лет 11 месяцевСтепан, 11 лет Магнитогорск
У меня когда прав не было я спокойно ездила на пассажирском сиденье, а как сама рулить стала, так на пассажирском всегда  в пол давлю пытаюсь педаль найти(((( Я после беременности и родов аккуратнее и спокойнее стала водить.
0
17.10.2014
Олечка))
Кирилл, 16 лет 6 месяцевМашенька, 13 лет 10 месяцевФёдор, 12 лет Магнитогорск

Вот-вот я такая же, прям педали то и делаю, что ищу ногами), а у подружки машина праворукая, ехала как-то  с ней и руль все пыталась на своей стороне  панели схватить с непривычки)))

0
17.10.2014
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Ха, это еще все ерунда, вот когда мы их с дискотеки за полночь будем ждать, тогда поймем, что такое настоящий страх. ) 

0
18.10.2014
Олечка))
Кирилл, 16 лет 6 месяцевМашенька, 13 лет 10 месяцевФёдор, 12 лет Магнитогорск

Это точно)

0
18.10.2014
23 привычки, благодаря которым вы станете лучше и кардинально "прокачаете" свою жизнь! Разговоры Федосика)

Похожие записи