7,5 мес - сказал ПАПА, мама говорит когда плачет, ну и по-прежнему: баба, абу и др., хорошо пополз, кушает еду 3 раза/день, в т.ч. мясо
8 мес - вес 8300 г, 5 зубов, 6ой на подходе
ходит держась за кроватку, диван, стоит держась одной ручкой, кушает 3-4 раза в день еду, пьем кефир (1 день), едим творог (1 день)
начал повторять интонационно: мяу, ав-ав, мууу, пи-пи-пи
немного научился пить из бутылочки-поильника, соски не любит
хохотун еще тот, а еще находит всякие мелкие крошечки на полу и пальчиком их ковыряет
машет привет-привет, и этим сам очень доволен ))))))
8 мес - вес 8300 г, 5 зубов, 6ой на подходе
ходит держась за кроватку, диван, стоит держась одной ручкой, кушает 3-4 раза в день еду, пьем кефир (1 день), едим творог (1 день)
начал повторять интонационно: мяу, ав-ав, мууу, пи-пи-пи
немного научился пить из бутылочки-поильника, соски не любит
хохотун еще тот, а еще находит всякие мелкие крошечки на полу и пальчиком их ковыряет
машет привет-привет, и этим сам очень доволен ))))))