Привет всем!!! Уже с месяц как обнаружила ББ, но как то всё не решалась присоединиться... У меня муж по 24 часа в сутки за компом, работа у него такая. А мне как то и не до этого. не удержалась!!! Уж очень у вас тут интересно!!! А у нас уже 18 неделек и уже шевелимся!!!!
Недавно зашевелились? У меня в 16 недель, сейчас уже 20,5. Так что меня уже вовсю дрессируют!!! ))))
0
08.01.2009
Ответить
Приветик, Олечка) Добро пожаловать в нашу компанию беременяшек;))) Я тоже давно читала, а вот на общение "пропёрло" совсем недавно)
0
23.12.2008
Ответить
Приветики! Очень рада знакомству! Чем нас больше - тем интереснее. Нам уже 19-ая неделька, шевелимся мы тоже достаточно активно и не даем мамке спать )))))))))))
0
22.12.2008
Ответить
У нас тоже самое!!! Активно шевелиться начинаем, когда мамка спать ложится... )))))
0
22.12.2008
Ответить
Приветик! Присоединяйся, конечно, здесь классно! Мы тоже уже регулярно шевелимся!
0
21.12.2008
Ответить
Привет! Поздравляю! Присоединяйся конечно! И растите здоровенькие!
0
21.12.2008
Ответить

все-таки зашевелилАсь!!!!))))))))))))))ОНА))


