Много слышала о синдроме беременного папы.
А тут вот у нас такая история: когда я забеременела, разница в весе моя и мужа составляла 10 кг (я-51, он-61). При чём как бы я ни старалась за 2 года его откармливать домашними харчами, ничего не получалось. Любимый мой твёрдо держался в одном весе. И вот встаёт он сегодня на весы.... Разница опять в десять кг, только теперь я вешу 54,2 а он 64,5!!!!! у нас даже животики одинаковые, хотя у него, в отличие то меня, живот всегда был плоским!!!!!Может, совпадение, но выглядит прикольно!!! 


Такие вот мы!! )))
И ещё, девочки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю всем родить здоровых малышей!!!!
И правда ведь не отличишь!!! 

Кстати, у нас с мужем аналогичная ситуация. Особенно при объятиях я стала замечать, что не я одна беременна. Как-то спросила у него:"Ну и кто из нас беременный?" Он сначала не понял, а потом захохотал.
Прикольно, у нас тоже так, хорошие у нас папки-беремяшки! С наступающим!

У нас практически также!Семейный конкурс животиков))))