Всем привет!!!! Мы ж из деревни вернулись)) Уже почти как неделю. Отметиться некогда было-столько всего накопилось... А сегодня ещё моя сестрёнка вышла замуж))) Мы с детками даже побывали на свадьбе-в ЗАГСе и ресторане немного))) Позже фото будут.
Мама троих (31 год, 29 лет, 27 лет)
Королев
супер молодцы а у меня 31венчание будет
0
17.08.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет)
Химки
вот, прочитала.:) с возвращением!
0
12.08.2011
Ответить