Войти
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ротавирус, мать его!!!!!

Оля, БЛИН!!!!

Это повальная херня какая то!!!!

Мы переболели только что всей семьей!!!

Я двое суток мучалась.

Откуда эта дрянь????????????????? 

0
09.11.2012
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Отовсюду(((( Каждый год осенью-зимой мы заболеваем(( Начиная с зимы 2010-Ване было 7 мес, он тогда очень тяжело перенёс ротавирус. И каждый год мы им болеем(((

0
09.11.2012

я слышала что если раз переболеть, потом он будет в легкой форме.

чёт не заметно, да? 

0
09.11.2012
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Щас расскажу как мы болели.

Первый раз январь 2010: У Вани темпа под 39, понос 4 суток. Мы с муже отделались болями в желудке.

Второй раз февраль 2011: У Вани два раза слегка жидкий стул и всё, меня сутуи выворачивало наизнанку даже от глотка воды(( Ане было около 2-х недель-она не заразилась. Мужу было тоже хреново, но без рвоты.

Третий раз февраль 2012: Из нас болела только Анютка-её рвало сутки.

Вот теперь болеем четвёртый раз: пока только у Вани понос и рвота, мне как то нехорошо в желудке... Но всё только начинается..

0
09.11.2012

капец.

а у нас первая Ксюша, причем началось у бабушки. Я писала, что мы скорую вызывали, даже списали всё на сосиски, ан нет.

Через два дня слёг дед, мой отец. Всю ночь обнимал унитаз.

В этот же день я и муж. Но нас не рвало, просто мутило ужасно. Я ничего не ела, даже воду не пила, до такой степени мутило. Фу, как вспомню, просто ужас.

А потом моя мама также.  

0
09.11.2012
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ужасно((( Хорошо что у вас всё позади!!!

0
10.11.2012

как сегодня самочувствие?

0
10.11.2012
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Гораздо лучше, спасибо))) Ванюшка кушает по-немногу)) Аня пока норм))

0
10.11.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Выздоравливайте! Мы один раз болели но зато в первый день на отдыхе..вот это был ад..

0
09.11.2012
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, Марусь!! Ужасная бяка(((

0
10.11.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Да..но быстро проходит, только вот заразный период у нее долгий(

0
10.11.2012
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну вот Ваня уже сегодня нормально, сколько нам в сад не ходить теперь-неизвестно. 

0
10.11.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Мы чеез неделю заразили друзей...когда сами давно поправились..лучше подлечиться

0
10.11.2012
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну да, неделю то точно дома сидеть будем.

0
10.11.2012
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

ой...... какая не приятная штуковина(((

крепитесь

0
09.11.2012
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, Сонь, очень неприятная:(((

Спасибо, Ванька молодцом)))

0
10.11.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

да уж, знакомо...

держитесь!

0
10.11.2012
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!!!

0
10.11.2012

Бедные - держитесь!!!!!

0
09.11.2012
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!! Стараемся не раскисать))

0
10.11.2012
Анина умелка Театр кукол

Похожие записи