20.01.2011г в 02:30 родилась наша Принцесса))) Анюта, Нюша, Нюнечка, малышка, киска... Всеобщая любимица!!!! Много и неплохо говорит, маленькая и хрупкая, но характер)) Ого-го-го!!!! 
Здесь Анюте 7 дней

А такая она сейчас

Перед НГ было у нас неприятное приключение-Аня прикусила язык, накладывали швы((( 2 дня мы с ней пробыли в больнице, 30-го декабря ушли под расписку, 1-го января Ваня слёг с отитом(((, поэтому я немного выпала из ББ-шной жизни... Теперь уже всё позади!!!!
С Днём Рождения, Принцесса моя!!!!


