Ура, девочки, ура!!! Кажется, наш ремонт подходит к концу!!!
За следующую неделю должны доделать!!! Осталось уложить ламинат, повесить двери, ну и по мелочам!!!!! Так, что на следующей неделе будем наводить чистоту в новой квартирке!!!!!!!!!! уРА!!! И ещё раз ура!!!! Переезд не за горами!!! А то я уже думала, что до родов не переедем!!!! Почти на полгода наш ремонт растянулся!!
У меня ещё ДР 11 апреля!!! Так что, вот такой замечательный подарок получается!!!
Будет наш масик жить в чистенькой уютной квартирке!!!
Наконец то:))))))
Здорово!!!Обажаю,когда ремонт закончен и квартира как нулевая!!Эээх... будет ли у меня когда-нибудь такое счастье))Поздравляю вас!!!
Супер! Поздравляю!!!
А мы со своим ремонтом надолго растянули :( Надеюсь к августу переехать - старшему в садик пора!
У нас 70 кв м. Ремонтируем уже почти полтора года. Покупали новостройку, в которой даже стен не было. А ремонт затянулся по многим причинам: сначала отдавали долги, потом строители стали выносить быстрее, чем мы успевали закупать, а потом муж психанул и стал делать ремонт сам. Руки-то у него "оттуда" растут, но вот времени на все сразу не хватает. Ведь надо и денег заработать, и с детьми пообщаться... В общем, я в ожидании чуда! Уже очень хочется переехать!!!!!
Ох!! с этими строителями вечно так!! У нас тоже очень много неприятных моментов было. В итоге остались без прораба... он тупо слинял.. Но наконец то всё позади)))
Да!! Осталось совсем немножко!! Надо собраться. Сегодня целый день по икее шлялись. Устала ужасно...
Жалко что денег на новую мебель не осталось))) Придётся мужу поднапрячься, а то даже на детский комодик не осталось..