Ну вот, наступил и мой ПДР, а я пока ещё с пузиком!!! Надо же я почему то думала, что не доношу.. Доносила, что если до 27-го не разродимся, на госпитализацию нас. Время есть, целых три дня!!! Не хочется никаких стимуляций, хотелось бы естественного завершения процесса. 19 мая был осмотр шейки, сказали мягковатая, 2 пальца пропускает.. Дальше по ходу, дело не идёт... Пробка отошла, живот болит третий день, эмоциональное состояние какое-то неуравновешенное. Жду-не дождусь своего крошечку!!!
Оленька! у меня тоже сегодня ПДР. никуда не встаю. Почти всегда лежу. Боль в пояснице ужасная... хожу как старушка 90 летняя... Врач до 31 велел ждать.... Уже не привыкать ждать......... Муж сегодня фитболл купил - вот попрыгала))))))))))))) и чуть полегчало))))))))))))
Ты лучше на фитбол ложись.... Меня спасает такое:
исходное положение - ноги и попа на диване, спина и голова на мяче. Согнутые руки в упор в край кровати. Медленно отталкиваешься руками, откатываясь на мяче (попа еще на диване!) Очень хорошо тянет спину, позвоночник, поясницу и копчик... Чуть потянула - отодвигайся дальше и так до тех пор пока попа не окажется на мяче или навесу.
Блин, такая же фигня, все раскрыто, все готово, все болит и тишина как в танке. Желаю скорейших родов!
Оленька все будет хорошо, не будет никаких стимуляций, так что настраивайся на позитив. Я мысленно с тобой)
Спасибо!!! Настраиваюсь!!! Время ещё есть!!! Надо мужа подключать)))
Надеюсь, Наташ!!!! Ходить вот только сил нет... Всё болит ужасно... Даже до магаза дойти целая история..
Настраиваюсь только на это!!! Впереди ещё целых три дня, да и потом, я приеду в РД, не сразу же они стимулировать будут...
У всех же разные врачи.. Вот и срок госпитализации разный...Надеюсь всё-таки до 27-го самостаятельно разродиться)))
скоро такая радость))