Войти
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

24.05.2009

Оленька! у меня тоже сегодня ПДР. никуда не встаю. Почти всегда лежу. Боль в пояснице ужасная... хожу как старушка 90 летняя... Врач до 31 велел ждать.... Уже не привыкать ждать......... Муж сегодня фитболл купил - вот попрыгала))))))))))))) и чуть полегчало))))))))))))

0
24.05.2009
Наталья
Серега, 17 летНастена, 14 лет 7 месяцев Долгопрудный

Ты лучше на фитбол ложись.... Меня спасает такое:

исходное положение - ноги и попа на диване, спина и голова на мяче. Согнутые руки в упор в край кровати. Медленно отталкиваешься руками, откатываясь на мяче (попа еще на диване!) Очень хорошо тянет спину, позвоночник, поясницу и копчик... Чуть потянула - отодвигайся дальше и так до тех пор пока попа не окажется на мяче или навесу.

0
26.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, фитбол я так и не купила)))

0
26.05.2009
Наталья
Серега, 17 летНастена, 14 лет 7 месяцев Долгопрудный

Ну, если со спиной терпимо, может и не понадобится..., а с малышом можно и так позаниматься...

0
26.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

С малышом-да, обязательно куплю!!!

0
26.05.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Блин, такая же фигня, все раскрыто, все готово, все болит и тишина как в танке. Желаю скорейших родов!

0
24.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)) Взаимно!!

0
24.05.2009
Татьяна
Машенька, 17 лет 2 месяцаДашуля, 9 лет 10 месяцев Северск

Оленька все будет хорошо, не будет никаких стимуляций, так что настраивайся на позитив. Я мысленно с тобой)

0
23.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!! Настраиваюсь!!! Время ещё есть!!! Надо мужа подключать)))

0
24.05.2009

легких родов вам!  скоро такая радость))

0
23.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибочки!! Да, совсем скоро!!!

0
24.05.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Надеюсь, Наташ!!!! Ходить вот только сил нет... Всё болит ужасно... Даже до магаза дойти целая история..

0
24.05.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Настраиваюсь только на это!!! Впереди ещё целых три дня, да и потом, я приеду в РД, не сразу же они стимулировать будут...

0
24.05.2009
Liliya
Ксения, 25 лет 1 месяцКира, 17 лет 1 месяц Краснодар

Сегодня 24 а у тебя 41 неделя почему

0
24.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Потому что ровно 40 недель, началась 41-я!!!

0
24.05.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

У всех же разные врачи.. Вот и срок госпитализации разный...Надеюсь всё-таки до 27-го самостаятельно разродиться)))

0
24.05.2009
Обещание мужа Ещё одной мамочкой стало больше)))

Похожие записи