Войти
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ещё одной мамочкой стало больше)))

Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мы Оля, так и будем Б ходить))))))))

0
26.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ага, блин, вечно....

0
26.05.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Мне рач сказала, что самая точная дата родов-это по 1ому узи, так получается что мне еще 2 недели ходить, вот смеху то..... А у тебя когда?

0
26.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

По 1ому Узи у меня тогда 1 июня получается)))

0
26.05.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

А у меня аж 6 июня, по 2ому-8 июня, а по 3- 31 мая, только вот если это правда, что она сказала, так кто же мне до 43 недели даст ходить))))))

0
27.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Не, до 43 по-любому не дадут ходить... А ты первую на каком сроке родила?

0
27.05.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Вроде как ровно в 40, но я до этого 2 недели в роддоме пролежала, и мне в шейку матки изопрост пихали, а так может и не родила бы))))))

0
27.05.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Надеюсь, я следующая!!! Послезавтра в РД сдаюсь...

0
26.05.2009

оооой, так скоро)) а вдруг вдвоём поедем...))

0
26.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Поехали!!! Вместе веселее))) Как самочувствие?? Предвестники есть??

0
26.05.2009

Чувствую себя хорошо, только щёки как у хомяка стали))) Вообще что-то в последние недели я поправилась))))))))))))))))) Предвестники в виде - "кольнуло тут, кольнуло там..." да и схватывало пару раз. Но чувствуется что это не серьёзно как-то..))) Сегодня рискнули и поехали в ИКЕА в Химки, ничего, оттуда не пришлось в РД ехать - не смотря на то что гуляли почти целый день)))))

0
26.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну и молодец!!! Гуляйте пока!!! Я вот уже еле ползаю...

0
26.05.2009

ага, сейчас своего гулять вытащила, думала легче станет, оказывается я уже и на улице себя трактором чувствую ( раньше-только дома))))

0
26.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

0
26.05.2009
Елена
Симона-Голда, 17 лет Иркутск

ААААААААА , я ж говорила что первее меня)))) девочка моя, как я рада. Поздравляю от всей души. Молодечик. Растите здоровенькими и скорее домой выписывайтесь!  А я еще пока не жу жу. Со дня на день жду)))

0
26.05.2009
Елена
Симона-Голда, 17 лет Иркутск

Вот тебе и четное нечетное.

0
26.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

И я жду пока...

0
26.05.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Урааа!!!!Вот и Катя  родила!!!Поздравляю!!ОЧень рада!!Такой отличный вес!!!

0
26.05.2009
24.05.2009 Всё, сдаюсь...

Похожие записи