Войти
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Всё, сдаюсь...

Олечка! до встречи!!! будем надеяться только на хорошее! Держись! конечно, не хотелось бы в больнице лежать - но сын важнее!!! УДАЧИ.

0
27.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибочки!!! Да, здоровье крохи дороже!!! Но ещё есть шанс-начать рожать сейчас!!! Правда, никаких признаков приближающихся родов естественно нет.. А ты когда сдаёшься?? Или дома до победного??

0
27.05.2009

С субботы по воскресенье. мне до 31 мая велено ходить...я лучше до крайнего срока подожду (а это воскресенье) не хочу в больницу у-у-у-у-у

0
27.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну до воскресенья ещё есть время))

0
27.05.2009

я уже такое чувство - вечность хожу беременной.... привыкать начинаю)))))))))))))))

Ну, ладно - давай - УСПЕХА НАМ!!!

0
27.05.2009

Оленька, удачи тебе и легких родов!!!!

0
27.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибочки, вам того же, вы ж практически следом за нами))

0
27.05.2009

Да, прям следом, уже просто не дождусь. Прям удивляюсь как это мы носим 9 месяцев, а тут считаные дни такими вечными кажутся)))

0
27.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Так всегда... Сначала: только не преждевременные!!!! А потом: скорее бы уже!!!

0
27.05.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Оленька, желаю удачи. Надеюсь малыш послушный, сам захочет очень скоро появиться. Мой тоже ведь не хотел. В пятницу я собиралась ложиться, а он послушался и в четверг родился!:)
0
27.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну, у меня есть ещё ночь впереди)))

0
27.05.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Глядишь, начнется.:)
0
27.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Мечтаю об этом!!!

0
27.05.2009

даже не верится!!! Уже скоро увидишь своего сыночка....)))) Здорово! Пусть тебе не будет в РД скучно (если не в тот же день родишь), наслаждайся последними денёчками беременной жзни и своим красивым пузиком. Ждём тебя жутко довольную, прошедшую лёгкие роды и с кулёчком в руках!!! )))))))))

0
27.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за тёплые слова!!! Вы уже тоже практически на подходе)))

0
27.05.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Олечка, удачи и КОНЕЧНО лёгких родов! Держим за вас с малышом пальчики крестиком, чтоб всё произошло само собой в ближайший день-два. Ну а если возникнет необходимость стимуляции настрой должен быть такой - всё что не делается, вс к лучшему, значит так лучше для тебя и для малыша!!! Всё, удачки!!!!!!!!!!!!!

0
27.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, взаимно!!! Да, я стараюсь сохранить положительный настрой...

0
27.05.2009
Марина
Кирилл, 23 года 1 месяцДаниил, 17 лет Переславль-Залесский

Удачи и скорейшей встречи с крошкой! Без ляльки уж точно не выпустят. А я пока подожду свою, если не попросится, то на следующей неделе тоже сдаваться пойду.

0
27.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Тебе тоже лёгких родов!!!!

0
27.05.2009
Евгения
Алиса, 19 лет 4 месяцаВлада, 17 лет Краснодар

желаю вам удачной встречи с детюшкой и желательно без всяческих манипуляций лишних! а мне в пятницу сдаваться

0
27.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!!! И вам удачи!!!

0
27.05.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

очень ждем вас!!! Удачи!!!!!! Скоро родитесь!

0
27.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
27.05.2009
Аня
Сереженька, 17 лет Белгород

Легких родов вам и здорового малыша!!!Скоро все мы там будем))

0
27.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, немного осталось)))

0
27.05.2009

До встречи, только уже с лялькой!!!!!

А в стимуляции нет ничего страшного :)))

0
27.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, наверное...

0
27.05.2009
Mariya O.
Инночка, 17 лет 1 месяц Калининград

Удачи тебе !!!! И скорейшей встречи с малышом !!!

0
28.05.2009
Наталья
Серега, 17 летНастена, 14 лет 7 месяцев Долгопрудный

Давай, солнышко!!!!! Удачки тебе!!!!! Ждем с крохой!!!!!! Легких тебе родов!!!!!

0
28.05.2009
Комментарий удален
0
27.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
27.05.2009
Ещё одной мамочкой стало больше))) Мы уже вернулись!!!!

Похожие записи