Что-то не хочет мой малыш выходить
, в пузике ему, видимо, очень хорошо живётся... Так что, завтра я сдаюсь в РД..
Вернусь уже с малышом))) Заранее, конечно, ложиться не хочется
, но всё таки уже 41-я неделя идёт, надо наблюдать за состоянием сынульки. Но всё же я надеюсь, что обойдётся безо всяких стимуляций, полежу там пару дней и всё случится само по себе...
Так что, девочки, поздравляю всех тех кто уже встретился со своими крошками и терпения тем, кто ждёт заветного часа!!! Всех люблю, целую!!!! До встречи в разделе мамочек!!!!

!!! Правда, никаких признаков приближающихся родов естественно нет.. А ты когда сдаёшься?? Или дома до победного??