Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Капризный ребёнок?? Или..

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

а Кирюха так же себя последние дни ведет...... вчера тоже джазу давал)))

больше совсем не хочет один играть.... орет постоянно и требует внимания!

а я бегаю над ним))

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Валь, так помочь хочется им!!! А понимаешь, что бессильна... Даже руки не особо помогают.. Я уже сама плачу от бессилия..

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Оленька,ну ты что)) не плачь))) все же нормально, это же малюсенький человечек,он растет и меняется каждый день... А Ванюшку вообще сейчас ничем не отвлечь от плача? моего если таскать постоянно на руках, подкидывать(ну так,слегка ;) ), то все нормально. А суть в том, что мне от него не отойти больше чем мин на 5! у тебя так же?

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да это я тут на днях всплакнула... больше не буду. Ну да, можно подкидывать, за ножки покачать))) помогает.. но, ненадолго. Стоит отвернуться и всё по новой.

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

ну вот,видишь)))) я вот все делаю мин по 3 и подбегаю к Кирюше как клоун,поразвлекать и дальше за дело))) а что делать!

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ой, прям поговорила с вами тут и духом воспряла!!!

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

 я рада! молодец =) Ваньку респект от Кирюхи!

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

image

0
13.11.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

Вот видишь, Оль! у всех одно и то же. Я уж думала, у меня у одной.

Видимо, здесь и погода и скачок роста - одновременно.

Частенько Артём не плачет, а просто кричит. Зовём его уже ОРЛОМ (от слова Орот))))))))))))

Фух, Девочки, скоро будет легче))))))))))))))

0
14.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Дай Бог Юль, чтоб полегче стало. Я тоже думала, что у меня у одной так. Прям комплекс начал развиваться, что я плохая мать..

0
13.11.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

вот сейчас через каждые минут десять просыпается - я добегу - соску дам и он опять спать. А раньше спал до кормления 4 часа(((((((

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

У меня уже давно так спит. Только мы соску не признаём, поэтому ГРУДЬ. Сегодня вроде спит, ТТТ!!! Стоило только пожаловаться)))

0
13.11.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

ну и отлично!

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У меня так же ни на минуту((((((((image зубы прорезались даже Два, Покой мне только снится))))))))

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А мы пока без зубей)))

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну они то точно мучают твоего Ванечку, наверника!!!

Когда прорезались зубки, мой малыш стал поспокойней, но все равно меня требует, Просто смиренно жду того возраста когда, когда ему я стану  неинтересна, когда он откроет для себя другие "вещи" думаю к году будет полегче, преимущественно тогда когда он Пойдет)))))))))))))

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Знаешь, Кать, мне моя знакомая говорила, что когда ребёнка начинают интересовать другие "вещи", он маму использует как стремянку, что бы до этих вещей дотянуться))). Но я тоже надеюсь, что полегче станет.

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мама-стремянка!!!image Жесть!!!!!!! Даже не думала об этом))))))))))))))))

0
14.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Подумай на досугеimage

0
14.11.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Я читала про кризис 26-ой недели. У нас в это время именно так себя вёл. Посчитай - может и у вас 26-ая?

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да, Оль, 26-я... Но, понимаешь, это уже где то недели три длится..

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

эх, у нас как раз 26 идёт)))))и сколько длится простите эта "26 неделя"???))))))))))

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой пипец... судя по этому графику нам еще до конца ноября вредничать...(((

0
13.11.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

по идее неделю. но по практике - у кого как! ))))))))

0
13.11.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

У нас сегодня вообще не понятное что то было,собирались на улицу и орали навзрыд еле успокоила,у нас у всех глаза округлились на этот ОР ,но после прогулки ничего такого не было.

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Тань, мы всегда на улицу с криками собираемся. Одеваться не любит.

0
13.11.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

Нет мы всегда с настроением идем на улицу улыбаемся до ушей ,но вчерась незнаю прям ЧТО ЭТО БЫЛО?Сегодня посмотрим как будет одеваться.Вообще капризничать и днем просто стал ЧЕ ?К ЧЕМУ?Не понимаю?

0
14.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да кто знает..

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Александрия
Почти то же самое. Я на зубы грешу, потому как еще ни один не вылез. А про скачки роста впервые слышу. Хотя может и правда... Никуда из комнаты не могу выйти, на руках не всегда успокаиваеться. Всю ночь сиську просила и когда она изо рта выпадала, я должна была впихивать обратно. На соску не велась и устраиваля дикий ор. Никогда раньше так себя не вела. Всегда очень спокойной была, терпеливой...
0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мы тоже пока беззубастики..

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь

А мы к тому же перестали спать по ночам, каждые 30-40 минут плачем, то покачать. то соску дать, то водички. А сегодня вобще с 4 до 5 не спали, пытался даже поиграть. Никогда такого не было. Днем спит раза два по 20-30 минут.  Бывает и пяти минут не спит, дольше укачиваешь. Так уже почти неделю. Кошмар!

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да уж..

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

у меня тоже самое!!! уже 3-4 дня как....забросила все дела, вожусь....

не переживаи!!! просто наши детки растут)))))

0
13.11.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Оль, у нас также было, Слава до сих пор теперь внимание постоянного требует, иногда наоборот сам уползает минут на 15 на едине с собой побыть ( это надо пережить), у нас был период, мужин ужин месяцами не видел, только п о выходным

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

бум переживать..

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

И мы сейчас такое переживаем... в детском развивающем центре, куда водят нашу ровестницу-подружку, говорят, что это кризис 5-6 месяцев и надо терпеть (я, признаться, про такое раньше не слышала, но терплю)))

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Блин... понятно, что терпеть!!! Главное, что бы это прошло..Ну вроде как до шести месяцев 2 недели осталось.... ууух!!! Держись маманя!!!! Спасибо!!!

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Южно-Уральск

приветик Ольга у нас такое сразу было один не остаеться,когда теряет из поле зрения орет или визжит.грудь тоже не помогает,когда не хочет так не засунешь,а засыпаем мы с грудью на дневной сон,который длиться 20мин.и на ночь,на улице засыпаем в вертикальном положении. 

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А у меня мог спокойно по часу-полтора сам играться...Дневной сон у нас тоже минут по 30.

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

у нас было то же самое... а потом я приучила лежать в кроватке - включаю детскую веселую музыку, обкладываю игрушками - пищалками и на кровать вешаю полотенечка (их очень весело стаскивать и пытаться засунуть себе в рот). все, тишина, хоть сиди с мужем телек смотри, хоть в инете торчи....одно условие - до этого сына должен хорошо поспать. иначе -то же самое -ааааа-уууу-ммммммм-на руууучки-мааааамаааа и т.д.

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

ой, Олечка, я тебя понимаю. На прошлой неделе творилось нечто! Дня 4 вообще не слазил с рук!!! и плакал, и рыдал, и истерил, и ныл....на третий день подумала, что может уши? Даже поехала в больницу. Нет, все в порядке. Прошло 4 дня и все - затих. Все как обычно. ТТТТТТТТТТТТ!!!! может это как говорят "скачок развития"??? другого объяснения  меня нет. Думала - зубы, так нет их.

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мы так же мучаемся уже 5 дней... нам 5 мес и неделя... какой-то ужас! укачать можно только с помощью коляски, на руках выгибается, отталкивается и истерит. Ничего не болит точно, потому кк ее только отпустишь или положешь в коляску истерика прекрашается... Постоянно канючит, не успеешь отойти!

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

и мы такие же........терплююююююююююю(

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Будем терпеть вместе)))

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

агаг))))))))))))

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Самара

у нас тоже самое. постоянно мычит, даже когда кто-то рядом

0
13.11.2009
Комментарий удален
0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Может и на погоду... За окном творится фиг знает что..

0
13.11.2009
Комментарий удален
0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Оль, может, и зубки.. Но вроде пока ни одного не видно...

0
13.11.2009
Последние фотки Подскажите

Похожие записи