Вчера исполнился год как мы с мужем официально зарегистрировали свои отношения))) Отметили мы это дело скромненько. Муж сделал суши, уложили Ванюшку вечером спать и отлично посидели вдвоём
А вот и творение моего любимого

Не судите строго-делал он это первый раз, но очень старался))) Да и вообще, он у меня большой молодец-всегда старается сделать для меня и сына то-нибудь приятное))) Люблю тебя мой дорогой
, хотя и ворчу иногда.






