Девочки, здравствуйте!Мамы атопиков, подскажите плиз, что покупали на зиму в годик?Очень же важно не вспотеть! Дочь как только немного вспотеет, сразу вылезает сыпь. Понятно, что нижние слои это хлопок, а что сверху? Какой утеплитель? Какие фирмы? Нужно для сидения в коляске, т.е. еще не успеет пойти к началу зимы. Живем в СПБ холодно сильно не часто, но влажность и сильные ветра...
Вам как нижний слой нужно хорошее термо из мериноса, например joha если есть финансовая возможность. Оно отведет влагу и останется сухим в отличие от хлопка. А сверху - наверно берите мембрану. Считается она для подвижных деток, но вам опять важно чтобы уходила влага. Берите грамм 180-200, флисовую поддеву на мороз. Ну и одеяло если совсем будет холодно.
Еще зависит от того - жаркий ребенок или нет. Если жаркий, то хорошо "современные" слои - термо-флис-мембрана. Влага выводится, ребенок не мерзнет в движении. Но т.к. она у вас сидит в коляске, то скорее всего классика - хлопок - шерсть- Керри - это на холода.
В вашем случае нижний слой это не хлопок! Он моментально станет мокрым если ребёнку жарко. Ваш нижний слой это хорошее термо из 100% шерсти мериноса. Сверху мембранный комбинезон по погоде. Тогда ребёнок сухой и не мокрый