Сегодня утром проснулась с мыслью,что хочу что-то изменить в себе!Покрутилась перед зеркалом и поняла,что незнаю чтобы я изменила,но очень хочется перемен!Может вы мне сможете подсказать,чтобы такого в себе изменить?Скажу сразу,что наверное с длиной волос я не смогу расстаться,я и так в начале лета больше половины длинны срезала,а вот стрижечку на мою длину мне бы хотелось!Вот такая я сейчас:


