Сбегала на почту и получила чудесный подарочек от девушки Надюши! надюша (kozuli4ka)
Наденька,спасибо тебе огромное за такие подарочки!Получили мы конструктор для Егорки,наборчик доктора для Алинки,очень интересную книжечку о подарках своими руками и рукодельную коробочку,в которой был прекрасно пахнущий шампунь!А еще была вазочка,расписанная вручную,но к сожалению она разбилась,достала ее из коробки по кусочкам,а там конфетки были!Но конфетки мы спасли!
