Войти
Ольга
42 года Таганрог, Россия
На сайте с 19.02.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
116
записей
27
друзей
1
подписчик
Пояс!

Девочки,шью дочке юбку -солнце,подскажите как правильно вшить пояс.Хочу сделать пояс широкий с несколькими втянутыми резинками.Я шью впервые и поэтому незнаю как это сделать.Выкроила прямоугольник по длине выреза юбки и шириной 10 см.сложила пополам и прострочила через сантиметр пять полосок,вставила резинки через одну полоску и зашила пояс внутрь.Итог : дочка в юбку не пролазит!!!!А без пояса она ей свободна!

1
ТОП!!!!

Девочки,опять нужна ваша помощь!С юбкой определилась, буду шить солнце,даже выкройку сделала,осталось сшить.А какой топ под нее можно придумать?Что-то у меня с идеями совсем туго да еще и швея из меня никакая!!!!Подскажите,что можно сделать.Буду очень благодарна!

Ольга
Алинка, 21 год 5 месяцевЕгорка, 18 лет 10 месяцев Таганрог
Про велосипед!

Привез дедушка веловипед дочке.Собственно подарок к прошедшему дню рождения.Мы научились кататься на трехколесном.А тут новый велик:два больших колеса и два маленьких для равновесия!Собрали его с мужем и посадили дочку.Что тут было:слезы,визги,крик.СТРАШНО!Но потом все получилось,только педали мы крутим не вперед,а назад.Ну вот уже прошло недели две и ездит она уже гораздо лучше!!!!Умница.У нее все получиться!

2
Летний сарафан или юбка+топ!

Девочки,миленькие!Рукодельницы швеи!!!!Помоготите найти выкройку летнего сарафана дочке или может костюмчик юбка+топ!Я в шитье не очень понимаю и не могу ничего найти подходящего с выкройкой понятной!А сшить нужно срочно!Дочка будет лисичкой на спектакле,и чтобы потом летом носить.Спасите мамашу-неумеху!Ткните носом в понятную выкройку для чайников!!!!!

6
Нежный цветок!

С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность - они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.Таких людей хочется любить и лелеять, хранить и оберегать.image

Бананы!!!

Привез свекр ящик бананов из командировки!Любимый муж засунул в холодильник и забыл снизить температуру.Итог:заморозил килограмм 5 бананов!Что теперь с ними делать? Может банановый тортик сделать?! Кто знает рецептик вкусненького бананового тортика???Поделитесь!!!!

3
Ольга
Алинка, 21 год 5 месяцевЕгорка, 18 лет 10 месяцев Таганрог
Копилка!!!!!!

Была у нас копилочка.Вернее не копилочка,а копилище!!!!!!!!Долго собирали в нее денежки,кидали только 5-ти рублевые монетки,ну иногда и 10-ти рублевые.Копили года 2,5,специально денежки не разменивали, а клали когда прийдется,все думали когда она наполниться разобъем со всем размахом!!!!Но увы, не пришлось.Вчера вечером сын попросил мужа достать ее со стола на пол,чтобы положить в нее денежку.Муж достал.Только поставил на пол,как она тут же раскололась!!!!!!!!!!!!

2
Алинка
21 год 5 месяцев
Егорка
18 лет 10 месяцев