Войти
Мама двоих (9 месяцев, 9 месяцев) Надым

Сегодня нам 9 месяцев исполнилось...

Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

вот вы какие молодцы! .и у нас такие же штанишки как у Святослава (а как ты его называешь уменьшительно?)а я боюсь на полу -дует

0
28.10.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Надым

Спасибо. А Святослава я называю Яся, дочку Веся. Я на пол очень редко сажаю, тоже боюсь

0
28.10.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

imageimage

0
28.10.2009
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Просто АНГЕЛОЧКИimageimage

0
28.10.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Надым

Спасибо!

0
28.10.2009
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва

А у Веселинки глаза хитрющие))))))))))))

0
28.10.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Надым

Почему то все это отмечают. image

0
29.10.2009
ОБещанное фото... Новые приобретения....

Похожие записи