Наконец-то нам пришла посылка с интернет-магазина. Заказывала для детей ниблер Nuby. Нам очень это дело понравилось. Вчера жевали яблоко.

Веселина.

А Святослав немного погрыз, бросил и занялся любимой машиной (вчера с ее помощью сам встал и стоял).

А это просто фото, которое вчера получилось и мне очень понравилось.....
