Войти
Мама двоих (9 месяцев, 9 месяцев) Надым

Новые приобретения....

Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Хабаровск

как вседа такие лапы)))а я ни разу не заказывала через интернет-магазин,  трусиха. А ты каким пользуешься

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Надым

Я разными, смотря где подешевле получается. Много заказывала из магазина Кроха

0
29.10.2009
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Хабаровск

ясно, попробую поискать. а одежду тоже заказывала?

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Надым

Одежду тоже заказывала. Стерилизатор, подогреватель, массажный коврик, турникет с игрушками и т.д.

0
29.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Приветих лапушки!

Жубы у вас такие славные!

Мне мама говорила про эти Набики, они и вправду так хороши? Мне кажется это больше забава для взрослых,а деткам они скучны?

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Надым

Да вроде бы ничего, хорошие. Детишки конечно постоянно с ними не будут. Но я пока боюсь так давать фрукты, боюсь подавятся. А с ними учатся жевать.

0
30.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Вчера увидела в магазине такую штуку,купила. Джейд - полный игнор,Клия теребит,сосет,ура!

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Надым

У меня тоже самое: дочка теребит, жует. а сыну это без разницы

0
11.11.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Одесса

Как всегда красивы, а глаза, так вообще просто загляденье))))))))

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Надым

Спасибо!!!!!!!!!!

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Волгоград

Хорошенькие!

0
29.10.2009
Сегодня нам 9 месяцев исполнилось... Делим маму...

Похожие записи