Подскажите опытные мамочки для чего нужны пакеты для хранения молока?
Вот есть у меня молокоотсос, молоко стекает в бутылку, ее закрываешь и ставишь в холодильник и оно храниться.
Зачем пакеты то?
сколько в бутылке может храниться молоко в холодильнике?