4 апреля была на приеме в смотровой у Корнеевой Светланы Ивановны.Сказать что мне было больно,мне было очень больно,она пыталась раскрыть шейку руками.Ну покричала я,сказала если сегодня не рожу сама будут катетер ставить.
6 апреля была на доплере.вод норма низкая граница,кровотоки отличные,двукратное обвитие не тугое,вес 3740
в тот же день начала отходить пробка после качественного осмотра,это была слизь,потом коричневая слизь,потом как месячные,сегодня 7 апр до сих пор отходит шеечная слизь,низ живота ноет.