девочки ищу отзывы об этом отеле. понравилось что вход в море песочек и рыбки есть и от аэропорта не далеко. кто был напишите свободно ли можно передвигаться на коляске по этому отелю и можно ли нормально спускаться в морю . спасибо
девочки ищу отзывы об этом отеле. понравилось что вход в море песочек и рыбки есть и от аэропорта не далеко. кто был напишите свободно ли можно передвигаться на коляске по этому отелю и можно ли нормально спускаться в морю . спасибо