Ночью начался насморок. Только где мог простудится? Погода плохая, мы на улицу не выходим уже 4 дня.. Так плохо спал, дышать не удобно было ((( От "Высасывателя" кричит и плачет, может боится.. Что делать, не знаю даже.. Капли которые были, Аквамарис, не помогают ))
