Войти
Оленька
Кирилл, 14 лет 11 месяцев Донецк

Сопельки (((

Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

На ночь капай Назол-бэби 3-5 дней, не больше. Днём промывай аквалор/аквамарис и отсасывай. Ещё 3 дня покапай Гриппферон и мажь мазью Виферон. На ночь 3 дня ставь свечки Вибуркол. Умывай часто под краном, кладя ребёнка себе на коленку на живот. В квартире сухой воздух? Включай увлажнитель, если есть или ставь таз с водой у батареи. Гулять можно и даже нужно, если нет температуры. Часто проветривай! Выздоравливайте!

0
13.01.2012
Оленька
Кирилл, 14 лет 11 месяцев Донецк

спасибо!!! буду лечить, а то бедняга, спит хропит как дедушка )))

0
13.01.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

у нас тоже так было совсем недавно(((( всю ночь не спали!

0
13.01.2012
Рост, Вес ) Добрунки ))

Похожие записи