Войти
Оля
Архангельск

Прививка при насморке?

Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Если горло не красное, нет температуры, кашля, то скорее всего, это физиологический насморк из-за узких носовых проходов и неумении организма вырабатывать слизь в нужном количестве. У нас такой заложенный нос был до 3 месяцев. С таким насморком прививку, естественно, делают. Врач на осмотре Вам об этом скажет.

0
03.04.2019
Анна
Солнышко, 8 лет 8 месяцевЗайчик, 6 лет 5 месяцев Саратов

Скорее всего не станут делать при насморке или предложат кровь сдать.

0
03.04.2019
Оля
Архангельск

Мы перед врачем должны сдать кровь.

0
03.04.2019
Марина
Мышонок, 7 лет 7 месяцев Кропоткин

Врач посмотрит и точно скажет) если у вас действительно насморк, то врач сам скажет не делать) У нас тоже так было - в 2 месяца заболели и нам не стали делать прививку! Ну а если сами сомневаетесь, то сделайте её на след месяц ничего страшного в этом нет! Потому что на простуду прививки делать нельзя! Удачи 🍀

0
03.04.2019

А какая прививка? АКДС точно нет. А остальные по ситуации

0
03.04.2019
Анна
Солнышко, 8 лет 8 месяцевЗайчик, 6 лет 5 месяцев Саратов

В 2 месяца скорее всего от пневмококковой прививка

0
03.04.2019
Калинка
Москва

Обычно при насморке не предлагают, мы анализ крови сдавали перед прививкой, у нас там что-то повышено было, вроде лейкоциты, но за норму повышение не вышло, у нас все равно прививку отменили

0
03.04.2019
Укачивает в электрокачели?! Бустрер или автокресло?

Похожие записи