Войти
Оля
Архангельск

Бустрер или автокресло?

Безопаснее кресло, если оно по размеру. Но удобно ли оно ребенку? Если кресло категории 0+ - это ж вроде до 10 кг?.. Туда и не втиснешься, и ремни/голова не на месте. Тогда уж лучше бустер.

0
10.04.2019
Оля
Архангельск

Оно большое(не люлька).ребенок в нем нормально сидит

0
11.04.2019

бустер

0
10.04.2019
Прививка при насморке? Нужно ли отказываться от госпитализации?

Похожие записи