Войти
Оля
Архангельск

Нужно ли отказываться от госпитализации?

*Dreаms*
Валерия, 9 лет 4 месяца Курган

Я думаю,стоит еще в больнице побыть. У моего ребенка случился ротавирус в 10 мес,и рвота и температура и понос-было все,на след день после поступления вроде как неплохо ребенок себя чувствовал,но потом резко стало плохо...7 дней лежали,на 8й выписали.

0
11.06.2019
Татьяна
Матвей, 10 лет 5 месяцевНастёна, 6 лет 1 месяц Белгород

А какой диагноз поставили? Если ребенок пьет, то капельницы и не нужны, можно и домой. Главное - восполнять потерю воды. Если рвота - лучше остаться, под наблюдением спокойнее.

0
11.06.2019
Татьяна
Матвей, 10 лет 5 месяцевНастёна, 6 лет 1 месяц Белгород

А какой диагноз поставили? Если ребенок пьет, то капельницы и не нужны, можно и домой. Главное - восполнять потерю воды. Если рвота - лучше остаться, под наблюдением спокойнее.

0
11.06.2019
Бустрер или автокресло?

Похожие записи