Асенька сегодня утром села сама, наконецто, я уже начала переживать. Мы утром проснулись и нежились в кровати, ей стало любопытно, что там в комнате происходит, она сначала пыталась просто поднять голову, и показывала мне всем видом, чтобы я ее подняла, но я не повелась на ее провокацию,и не зря... она согнулась и через бочок села сама, потом упала на кровать и повторила это ещё раз. А ещё у нас новый жест, поднимает руку и машет ей, смотрится как жест досвиданья, но я поняла по наблюдениям, что он значит у нее "дай")
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Владимир
А что переживать-то?? Детки и в 7, и в 8, и в 9 сесть могут, это нормально!!
Не забивай голову, хотя это сложно, когда все пишут, что у кого-то сел, у кого-то пошёл))))
0
20.02.2013
Ответить