Войти
Мама девочки (7 месяцев) Владимир

Ура, у нас новое достижение - сама села!

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

А что переживать-то?? Детки и в 7, и в 8, и в 9 сесть могут, это нормально!!

Не забивай голову, хотя это сложно, когда все пишут, что у кого-то сел, у кого-то пошёл))))

0
20.02.2013
Анастасии Руслановне полгода 8 месяцев

Похожие записи