Войти
Мама девочки (8 месяцев) Владимир

8 месяцев

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

С праздником, мои хорошие!! Почаще бы видеться!! Я на след.неделе не уезжаю к родителям, так что давайте в понедельник гулять вместе пойдём!!

0
12.03.2013
Мама девочки (13 лет) Владимир

 спасибо, я за!) только написала, что пока не очень хорошо стоим, ушла за молоком на кухню, прихожу, а она возле тумбочки стоит, я чуть в обморок не упала)))

0
12.03.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

умница какая)))

0
12.03.2013
Ура, у нас новое достижение - сама села! Прививка АКДС+полиомелит

Похожие записи