Нам сегодня 8 месяцев. Как же быстро время летит. Вес 8кг, рост завтра в больнице измерием. Пока беззубые, но уже появились две полосочки под плёночкой снизу, значит недолго осталось, с 22 февраля начала усиленно болтать мамамама, бабаба, гагагага, па плохо пока и тихо, научилась досвидания махать, так забавно. Спим три раза днём, вечером ложимся в 22:00, в 5:00 - встает кушать и окончательно просыпается в 8:00. Пытается сама вставать на ножки, но пока получается плохо, уверенно встает на корточки, а потом ножки редко когда получается выпрямить, ползает по пластунски очень быстро, на корточки встает, но видимо не догадывается пока так ползать.