Вчера ходили в больницу. На приеме нас взвесили и померили. Вес, как всегда в больнице больше, намерили 8400 гр, а рост 69см, не выросли мы. Очередь к педиатру была огромная, в итоге мы провели в больнице 2 часа, Настя, как всегда всем улыбалась и вела себя хорошо, пока мы в кабинет не вошли. Когда делали прививку, заплакала, хорошо, что Руслан с работы отпросился, чтобы нас отвезти. К вечеру поднялась температура 37.8, сбивать не стали, ещё ножка от укола болит(бедная моя куколка