Войти
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Как набрать вес при беременности?

Pavla
Эдуард, 8 лет 3 месяца Оломоуц

То, что это критично, вам врач сказал? Меня сильно мучное полнит, даже если просто хлеб с маслом и сыром каждый день. И сахара побольше в кофе😆😆😆

0
28.08.2019
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Врач сказал на мой вес, что это за фигня ? 😄

0
28.08.2019
Ольга
Алиса, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

я с 19ой недели до 22 недели (ровно 21 день) набрала 1300 грамм, врач ругалась что это очень много (это правда много) но прикол в том что я вроде бы ем даже меньше чем раньше, вес сам идет и я не могу контролировать этот процесс. Мне кажется что у вас тоже так будет (возможно не так много как у меня, но какая-то прибавка точно будет)

0
28.08.2019
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Надеюсь )

0
28.08.2019

Когда сейчас становилась на учёт, мой вес был 43. Рост 162. У меня всю жизнь вес в этом районе. В первую беременность набрала 4,5 кг, со вторым почти 15! Старший сын родился 3600, второй 3650. Вобщем-то главное - без паники, кушайте хорошо, то что хочется и наслаждатесь!

0
28.08.2019
Pavla
Эдуард, 8 лет 3 месяца Оломоуц

После родов я ещё и похудела на 2 кг. Ребенок заберёт у вас все,даже в ущерб вам. Уж поверьте, он сам себя не обделит 😁😁😁

0
28.08.2019
Комментарий удален
0
29.08.2019

а я к 30-й неделе набрала уже 15 кг. при этом не налегая на сладкое и не объедаясь ничем. и врач сказал тоже самое =_= мне бы ваши проблемы

0
29.08.2019

Я становилась на учёт с весом 46 кг при росте 160, в первом триместре тоже то не набиралось совсем, то в минус уходило. С 18 недели более менее начала набирать, сейчас 38 неделя, набрала 6 кг за весь срок. Ем и булки с маслом и сладкое, только вот от жирного отказалась. Но мне и при обычном небеременная состоянии было тяжело набрать вес. Врач говорит набираем по чуть-чуть и хорошо) Правда все остальные охают и ахают, что я исхудала совсем.

0
28.08.2019
Vita
Севка, 6 лет 11 месяцев Новороссийск

Да успеете Вы ещё вес набрать во втором триместре. Это вообще не критично, и зачем Вам лишний вес? Я тоже набрала всего 7 кг за всю беременность, родила и осталась приблизительно такой же как была до родов.

0
28.08.2019
Ольга
Алиса, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

В первом триместре он может незначительно уменьшится (правда 3 кг для вашего веса это значительно) а так с 16ой - 18ой сам начнет расти, думаю вы рано паникуете

0
28.08.2019
Sasha Enders
Захар, 6 лет 11 месяцев Тирасполь

наберёте не переживайте,я начала набирать после 30 недель

0
28.08.2019
meliSsa
Ксения❤️, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сам наберется потом. Я тоже в минус ушла, с 20 недели пошёл набор

0
28.08.2019
Почему с наступлением беременности нарушился сон? С какой периодичностью должны быть шевеления?

Похожие записи