Срок 39+2 по пдр, 40+4 по м. Малыш очень низко шевелится, но почему-то в основном именно когда ложусь спать, просто такие активные шевеления начинаются именно в самом низу над лобком, что просто лицо перекашивает от ощущений 😄. Чувствую как головой давит в кости, в лобке и в тазу давление сильное, руками крутит. У кого-нибудь было такое? Не значит ли, что ему там плохо или наоборот места больше, когда лежу вот и выкрутасничает? Переживаю немного. Живот не напрягается при этом, всё спокойно